Баран и бисер

Ресторан
  • Мира проспект, 19 к1 — 1 этаж
  • Парижской Коммуны 350 м

Заказали коктель, в состав которого входило: дробленый лед, вода, мартини, сироп клубники (или подобной ягоды). Наблюдаю такую картину: стакан был заполнен мелким льдом аж с горкой !!! 🙈 Далее чуть меньше стакана Бонаквы туда и уже все остальное, что влезло, называется! На вопрос, почему так много льда и воды бармен ответил : " Такая технология !"...

Объ*****ния клиентов, наверное 😂😂😂

Интерьер нормальный, в помещении чисто.

• Кристина, добрый день! Вы заказывали коктейль "Мохито"? Действительно, все готовят по рецептуре! И фишка "Мохито" в том, что в состав входит большое количество льда фраппе. Из алкоголя добавляют ром.

Не в наших интересах Вас обманывать. Вам нужно было попросить, чтобы лично при Вас сделали коктейль! Вы бы убедились в верном выходе всех компонентов! Спасибо вам, что написали нам об этом!

Очень надеемся увидеть Вас снова у нас в гостях!

• Здравствуйте ! Спасибо, что ответили. Коктель готовили при нас (я и муж), когда мы увидели сколько льда и воды наливают в стакан, то муж подошёл к бармену и поинтересовался. Тот, в наглую досыпает ещё больше льда (с горкой) , даже не предложив другого варианта ! 🙆🏽 как мне кажется, кто платит, тот и заказывает музыку 🍷