Баран и бисер

Ресторан
  • Мира проспект, 19 к1 — 1 этаж
  • Парижской Коммуны 350 м

Ходили туда отмечать день рождения мамы. Самый главный вердикт: кухня практически всем приглашённым (а их было семь человек) не понравилась, хотя все заказывали разные блюда. Из того, что особенно не понравилось: окунь в сливках с овощами (пресный), долма (невнятная какая-то), шашлык на трёх шпажках (гость и половины не съел).

Обслуживание: был...

Обслуживание: был заказан заранее стол на семь человек, он не был готов, при нас столы сдвигали. Рыбу имениннице принесли уже после того, как все гости съели горячее. Официант придумал очень смешное оправдание: они рассчитывают время подачи блюд от скорости поедания еды гостем....

Интерьер: особенно рассматривать нечего, на входе тесно, люди одеваются-раздеваются, тут же стоят на продажу испечённые лепешки, на столе администратора стоят заженные свечи, так и следишь за тем, чтобы свою одежду не спалить и не снести эти корзины с лепешками. Особого внимания заслуживает очень крутая винтовая лестница: мне, в особом положении, было очень тяжело по ней подниматься и спускаться, ну ладно я - как говорится, я беременна, но это временно, но моим родителям, да как я потом отметила , и другим гостям в возрасте нелегко давалось это препятствие.

В общем, не пойдём больше туда

• Настасья, добрый день! Очень жаль, что Вам не понравилось у нас в гостях! И приносим свои искренние извинения за доставленные неудобства!

вся информация передана управляющему заведения! Будем исправлять все недочеты! И ждать Вас снова к нам в гости!

• Да, момент про скорость поедания блюд был весьма забавен!)

Скорее тут был момент про скорость воспоминания или забывчивости заказанных блюд. Ну или в крайнем случае - ловля самой рыбы :D