Баран и бисер

Ресторан
  • Мира проспект, 19 к1 — 1 этаж
  • Парижской Коммуны 350 м

Место хорошее, интерьер приятный, музыка не громкая и ненавязчивая. Кухня тоже на высоте.Почему-то многого не оказалось из блюд, заявленных в меню, что нас немного огорчило. И неприятное впечатление произвел официант Самвелл, разговаривал хамовато, счет нес целую вечность, а нас уже дожидалось такси, принес счет и убежал, а потом мы ждали его еще минут 20, в итоге рассчитались самостоятельно, не оставив ему чаевых.

Будем ждать Вас снова к нам в гости!

• Добрый день! Спасибо за отзыв! Для нас важно Ваше мнение! Приносим свои извинения за доставленные неудобства! Вся информация передана управляющему заведения! С Самвелом будет проведена беседа!

Будем ждать Вас снова к нам в гости!

• Спасибо за понимание и быстрое реагирование! Заведение отличное! Обязательно приду к вас снова!