Баран и бисер

Ресторан
  • Мира проспект, 19 к1 — 1 этаж
  • Гостиница Октябрьская (ул. Карла Маркса) 460 м

очень нравится ваша летняя веранда,всё прошлое лето мы с мужем захаживали ,опробовали всё меню и уже выбрали свои съедобные любимчики, но это лето как то подводит ....заказывая долму,официант вежливо предупреждает что ожидание составит 20-25 мин,но не проходит и 10 мин,как моё блюдо несут и оно практически остыло,из чего я сделала вывод,что оно изначально готовилось не мне......последний раз плов был очень жирный,масло с вилки капало.....Люля Кебаб из баранины-сухой,гарнир картофель на гриле-сожгли и решив что так и должно,принесли и аккуратно поставили тарелку на стол,но потом безоговорочно заменили. официант-молодец!
Уж очень надеюсь что в следующий раз не подведёте!

• Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв! Приносим свои извинения за доставленные неудобства и за недоразумение! Информация передана управляющему заведения и шеф-повару! Будем исправляться! И очень надеемся увидеть Вас снова у нас в гостях! :)