Баран и бисер

Ресторан
  • Мира проспект, 19 к1 — 1 этаж
  • Гостиница Октябрьская (ул. Карла Маркса) 460 м

Были сегодня на веранде, попался нам официант Павел. Ждали приема заказа 20 минут, после меню забыл забрать. Производил ощущение расстерянности и первого дня на работе. Подал вместо первого блюда второе, на разлитую сметану на столе не обращал внимания на протяжении двух подходов к столу. Языки на гриле повар очень сильно переперчил (как раз человеку, кот-му вообще запрещено острое), переделывали ( в счет вторые языки не включили, но за общее кол-во косяков могли вообще исключить из счета). Вместо черного чая подали зеленый!! Понравился чафан, пахлава, пельмени, плов. За обслуживание сегодня чистый кол, оставили неприятное ощущение после посещения. В туалете кстати поставили на сушилку (неработающую) обычное бумажнок полотенце! Товарищи, это не тот уровень заведения! Прошу исправиться, ведь ходим с самого открытия ресторана сюда. Хотелось бы и дальше приходить.

Добрый день! Спасибо, что пишите нам об этом!
Очень жаль, что мы доставили вам столько неудобств! Приносим свои извинения!
Вся информация передана управляющему заведения. Все недочеты будут исправлены! Будем ждать Вас снова к нам в гости! Еще раз приносим свои извинения!

• Добрый день! Спасибо, что пишите нам об этом!
    Очень жаль, что мы доставили вам столько неудобств! Приносим свои извинения!