Баран и бисер

Ресторан
  • Мира проспект, 19 к1 — 1 этаж
  • Музей Сурикова 450 м

Отзыв будет о летней беседке.

Решив прогуляться с друзьями по центру, захотелось поседеть где-нибудь на летней террасе. Благо в данном заведении для нас было свободное местечко :)

Что сказать, интерьер на 5! Все красиво, много продуманных мелочей.

Но вот еда немного подкачала. Поскольку специфика заведения - это восточная кухня, то ожидаешь. что здесь мясные блюда будут на уровне. Может мы не то заказывали :) Но мясо же можно оценить и по простым блюдам, а на них, видимо сэкономили.

Шурпа - сам бульон наваристый, сытный, но мясо жесткое, с многочисленными трудножующимися прожилками. Сразу вспоминаются заведения на Северном шоссе и на рынке Взлетка, где наши друзья из ближневосточных стран готовят свои блюда. Почему в их шурпе баранина таит во рту, есть куски именно мяса, а в ресторане восточной кухни нет??? Мясо явно было размороженным после глубоооокой заморозки. Это прямо расстройство :( Прямо бооооольшое:(

Салаты отличные! Хинкали показались уж слишком жирными. Отдельное внимание заслуживают десерты! Они восхитительны! Все! И дамские пальчики и медовик.

Также мы заказывали кальян. За него 4+, т.к. иногда чувствовалась горечь. при чем как-то через раз, то есть, то нет. С чем связано, не ясно. Кальянщик причин не выявил:)

В целом атмосфера хорошая, приятно, что можно покурить кальян, с восточной кухней он идет само то, на 5! Но блин, сама восточная кухня опечалила!. Все-таки, ожидаешь от ресторана восточной кухни именно обалденного мяса, что в блюдах на гриле, что в супах или хинкали. Поэтому ну никак не могу поставить больше 3, трех с плюсом! Уж извините.

• Добрый день! Благодарим за критику и за приятный отзыв о нашей работе! Вся информация передана управляющему и шеф-повару заведения! Очень надеемся, что вы дадите нам шанс, чтобы исправиться и произвести впечатление в следующее Ваше посещение!