Баран и бисер

Ресторан
  • Мира проспект, 19 к1 — 1 этаж
  • Музей Сурикова 450 м

Посещать заведение стали относительно недавно и каждый раз уходим в отличном настроении. Приятная остановка, замечательная кухня, хорошее обслуживание, единственное замечание по обслуживанию только к официанту Олегу, уж очень он какой-то "зазнавшийся", не особо приветливый молодой человек...

Кухня отменная! Всё, что заказывали было очень вкусно, особенно мясные блюда, баранина просто неподражаема!!! )) Напитки, особенно прохладительный коктейль с маракуей и мятой, просто божественны! Хороший выбор салатов - на любой вкус, и очень вкусная выпечка. А вот десерта подходящего для меня не нашлось, видимо особенности кухни, но если всё-таки в меню появится какой-нибудь брауни с орешками, то моему счастью не будет предела! ))))

И что хочется особенно отметить, так это демократичные цены! Это особенно приятно! Надеюсь, что после моего отзыва они не поменяются в сторону возрастания ))
Ребята, спасибо за работу! Совершенствуйте ещё больше своё мастерство и держите марку ;) Мы к Вам ещё придём!

Добрый день! Благодарим за приятные слова о нашей работе! Ваши пожелания передадим шеф-повару заведения!
Будем рады видеть Вас снова у нас в гостях! :)