Баран и бисер

Ресторан
  • Мира проспект, 19 к1 — 1 этаж
  • Парижской Коммуны 350 м

Все было ничего, правда немного странный или не до конца квалифицированный администратор, и еда была вкусная но моему супругу попались в салате два маленьких камешка об которые он чуть не рас крошил зубы, что даже я услышала скрежет седя на против! О спасибо другому админу, жаль не помню ее имени, помню только светлые волосы, которая все разрушила очень быстро, извинилась и убрала блюдо из счета! В общем не скажу что совсем плохо, но идти туда чет больше не хочу!!

• Добрый день! Спасибо, что сообщаете нам об этом! Приносим свои извинения за недоразумение! Очень надеемся, что Вы дадите нам еще один шанс, чтобы исправиться и мы увидим Вас снова у нас в гостях!