Баран и бисер

Ресторан
  • Мира проспект, 19 к1 — 1 этаж
  • Парижской Коммуны 350 м

Долго откладывала визит сюда, потому что все-таки не большой любитель такой кухни. Однако по итогу все оказалось очень и очень хорошо.
Интерьер: соответствует заявленному стилю заведения. Необычное решение освещения в туалетах.

Еда: приготовлено вкусно было все, что заказывали. И салаты, и мясо, и лепешки. Немного подкачал разбавленный лимонад, кофе так себе.
Персонал: хорошо работают с персоналом, это видно. Приветливые, мы были с ребенком, нам помогли найти место для коляски, принесли детский стульчик, детское меню.
По итогу, жалею, что раньше не посещали это заведение, оказалось, что тут даже хорошо) Единственное, показалось, что музыка играла громковато.

Спасибо за критику и за приятный отзыв о нашей работе!
Для нас важно Ваше мнение! Будем рады видеть Вас снова у нас в гостях! :)