Баран и бисер

• Мира проспект, 19 к1 — 1 этаж
  • Парижской Коммуны 350 м
kytyzovka27 написал 4 отзыва об этом месте

Сегодня днем вновь посетил ваше прекрасное заведение ,
Но в этот раз был огорчен чего совсем не ожидал .
Начнем с того что нас начала обслуживать девушка немного то ли неопытная то ли не наученная и были некоторые недопонимания.
Она переспрашивала , не проявляла инициативу .
В прошлый приход обслуживал парень было безупречно просто!
Ни одного...

Сегодня днем вновь посетил ваше прекрасное заведение ,
Но в этот раз был огорчен чего совсем не ожидал .
Она переспрашивала , не проявляла инициативу .
В прошлый приход обслуживал парень было безупречно просто!
Ни одного вопроса не задал все сам делал и понимал , со стола салфетки и посуду забирал сразу же как только они появлялись.
А сегодня вроде и народу не было мы одни в зале а наши тарелки ,стаканы, салфетки лежали вокруг нас и ноль эмоций(что приносило дискомфорт).

Перейдем к кухне

Сегодня с женой как и обычно заказал два салата , напитки , горячее и гарнир.
Салаты были поданы быстро , но лепешки к ним были холодными и не свежими (что очень разочаровало )
В прошлый раз они были только из печи еще горячими .
Мясо индейки удался как обычно вкуснее ни где не кушал .
Запеченный картофель к нему идет сметана ,обычно сметана деревенская густая ,сегодня же это была вода а не сметана.

Сегодняшний поход могу оценить на 3 из 6
Но надеюсь в следующий раз все будет на высшем уровне .
Тепло, уютно ,комфортно и все с пониманием .

• Добрый день! Спасибо, что написали нам о Вашем посещении! Приносим свои извинения за недоразумение и за доставленные неудобства!Вся информация передана управляющему и шеф-повару заведения! С персоналом будет проведена работа! Будем ждать Вас снова к нам в гости!