Баран и бисер

Ресторан
  • Мира проспект, 19 к1 — 1 этаж
  • Музей Сурикова 460 м
MILA написала 2 отзыва об этом месте

С обслуживанием стала беда. Толи "новеньких" набрали, толи "старенькие" разленились. На кухне полнейший бардак: приезжаю очередной раз поужинать, прошу половинку порции лагмана. На что официант удивительно говорит что половинку они не делают. Объясняю что я являюсь постоянным клиентом и каждую неделю, в течении нескольких лет ем каждый раз эту половинку Лагмана и прошу уточнить на кухне. В итоге сказали что половину порции не делают и принесли полную порцию. Окей. Прихожу через неделю и благополучно заказываю половину порцию лагмана и так еще несколько раз. Как вы это объясните?
Следующая история 19.06 приходим ужинать, заказываю половину порции плова и еще одно блюдо. Через 25 минут подходит официант и заявляет что половину порции плова на кухне мне делать отказываются, только полную! Объяснить почему до этого ВСЕГДА делали, а сейчас не делают- не может. Короче весь вечер мне испортили, больше ходить к вам желания нет. Вы уже разберитесь что вы делаете по половине, а что нет. Почему сначала приняли заказ на половину порции плова и только через 25 минут сообщили что повода отказываются делать, как это вообще можно такое клиенту сказать?! Что за дурдом на вашей кухне происходит?

• Добрый день! Спасибо, что написали нам об этом! Приносим свои извинения за доставленные неудобства и за некомпетентность персонала! Половину порции плова сделать можно! Мы передали информацию управляющему и шеф-повару заведения! С персоналом будет проведена беседа! Еще раз приносим свои извинения! Будем рады видеть вас снова!