Баран и бисер

Ресторан
  • Мира проспект, 19 к1 — 1 этаж
  • Парижской Коммуны 350 м
Пупсик написала 3 отзыва об этом месте

Были в центре,решили зайти поужинать,время было 22 часа плюс-минус.

Открыта летняя терраса, думаем,ну супер,в теплый вечер,само то.. не тут то было, заходим, Администратор общается с официантом молодым,на нас никакого внимания, стоим ждем пока наговорятся, сказали,что мест нет,хотя места были. Нам не предложили спуститься в низ.

Мы решили...

Были в центре,решили зайти поужинать,время было 22 часа плюс-минус.

Мы решили спуститься в низ,вот тут девушка Администратор очень приятная,мило встретила,проводила,посадила за стол,и тут же позвала официанта.

Официант,новый сотрудник, мы поняли когда стали спрашивать про меню, девочка молодец, держалась на высоте, что не знала, ходила узнавать на кухню. Обслуживала быстро, была очень вежливая. Мы довольны :)

Заказали из основного меню: хинкали, чафан,чурек,и из летнего меню: летний овощной салат,и летние прохладительные напитки по 99р.

Напитки не понравились,сильно приторные,хоть в стакане и было много льда. Официанта попросили немного разбавить водой. Где слышим крик бармена,что так по меню,разбавлять не будем. Наш официант подошел и попросил все же разбавить.

Спасибо ей большое,за столь хорошую работу.

Еда как всегда на высоте,все вкусное,все свежее,порции большие :) так держать!

Добрый день! Благодарим за приятный отзыв о нашей работе и приносим свои извинения за доставленные неудобства! Информацию передадим управляющему заведения! Будем ждать Вас снова!