Баран и бисер

Ресторан
  • Мира проспект, 19 к1 — 1 этаж
  • Музей Сурикова 450 м

Ужинали вчера на летней террасе!девушка администратор ,восточной внешности предложила нам круглый стол ,присев за него и сделав заказ мы ощутили на себе ,что сидеть под вентилятора ️ми очень хододно...по периметру было очень много свободных столов с удобными спинками,и где совершенно нет сквозняков,но на всех были таблички брони ..увидев ,что одна из компаний ,покинула столики по периметру ,попросили нашего официанта Олега ,переехать туда..дабы элементарно не простудиться под холодным вентилятором ..нам дали добро.мы обрадовались..но не тут то было ..через минуту подошла эта восточная девушка и заявила ,что на данном столе двойная бронь!!!якобы народ стоит на улице и ожидает именно этот стол ..ни за какой другой ,нас тоже пересаживать не хотели ...проходит 15 минут,за тем столом,так никто и не появился ..все остальные столики с табличками брони ,по прежнему пустовали !!!никакие пледы не спасали ...лишь благодаря официанту Олегу ,которого мы еще раз слезно просили еще раз переговорить с восточной девушкой (не знаем кто она там хостесс или админ) нас соблоговалили пересадить ..мораль сей басни-неужели админам приятно смотреть на пустые столики с надписями брони и втирать нам про какие -то двойные брони ,чем видеть довольные лица посетителей ???огромное спасибо официанту Олегу и конечно же поворам..кухня просто потрясающая !!!!

Вся информация передана управляющему заведения! С персоналом будет проведена работа, чтобы впредь подобной ситуации не возникло! Еще раз приносим свои извинения, будем рады видеть Вас снова у нас в гостях!

• Добрый день, Валентина! Спасибо, что написали нам об этом! Приносим свои извинения за доставленные неудобства и за некомпетентность персонала!