Баран и бисер

Ресторан
  • Мира проспект, 19 к1 — 1 этаж
  • Парижской Коммуны 350 м

Сегодня впервые побывали на вашей летней веранде: впечатления исключительно положительные! Достаточно просторное, очень уютное помещение, удобное расположение столов. Прекрасно подобранный персонал - основная фишка сети, и БиБ не стал исключением) Заказывали лагман, плов и овощной кебаб - сказать что объелись-это ничего не сказать) Прекрасная возможность взять вкуснейший свежеиспеченный хлеб с собой - добавляет еще один жирный плюс заведению. P.S.при посещении сан.узла, в углу между унитазом и стеной....сидел голубь!!! Блин, я чуть инфаркт не заработала, услышав шевеление😂 а он сидит такой на полу спокойненько и на меня смотрит😂 алкоголь я не пила, так что зрительные галлюцинации исключены....Интересно, как он там взялся, т.к щелей вроде бы нет....ах, да, при повторном посещении данного гостя обнаружено не было) Ну а если без отступлений-прекрасное заведение, куда точно захочется вернуться еще и еще!

Добрый день! Благодарим за приятные слова о нашей работе!

Приносим свои извинения за доставленные неудобства!

Будем рады видеть Вас снова у нас в гостях! :)

• а может голубь там подметал? Ну, в туалете.

Вы ж наверняка видели, как они по весне асфальт хвостами метут, а этот в клининговой компании подрабатывает, кризис же.

Вообще за голубя конечно пять. Давно так не смеялась

• 😄возможно, как-то не задумывалась... Да еще и черенький такой - прямо в формат заведения👆😂

• Добрый день! Благодарим за приятные слова о нашей работе!

Приносим свои извинения за доставленные неудобства!

Будем рады видеть Вас снова у нас в гостях! :)

• Еще не однократно, я думаю😉 на самом деле не было неудобств, наоборот очень рассмешил ваш внештатный сотрудник😄