Баран и бисер

Ресторан
  • Мира проспект, 19 к1 — 1 этаж
  • Парижской Коммуны 350 м

Были на юбилей с супругой и со свидетелями со свадьбы. Отмечали 15 лет совместной жизни. Заказали столик на пятерых за неделю. Пришли и нам дали стол на четверых и предложили поместиться извинившись. Еда - не могу сказать, что вкусно. Как везде. Ничего выразительного. Общение официанта через губу... Были 04-09-2014. Впечатление полнейший минус. Негатив сразу с первых минут. Не понравилось.

Информация передана управляющему заведения! С персоналом будет проведена работа!

Еще раз приносим свои извинения! Будем рады видеть Вас снова!

• Добрый день! Благодарим, что сообщили нам об этом! Приносим свои извинения за доставленные неудобства и за некомпетентность персонала!

Еще раз приносим свои извинения! Будем рады видеть Вас снова!