Баран и бисер

Ресторан
  • Мира проспект, 19 к1 — 1 этаж
  • Музей Сурикова 460 м
Пупсик написала 3 отзыва об этом месте

Вчера были с мужем,решили вкусно и сытно поужинать отметив мое день рождение,и выбрали этот ресторан.

Интерьер:
Два зала в этно стиле.
Место нам досталось проходное на диване.

Интерьер:
Два зала в этно стиле.
Место нам досталось проходное на диване.
У меня вот вопрос такой, когда мы сидели за столом,напротив нас на стене висело зеркало немного такое - затемненное, но там два отпечатка пальца, это так задуманно? Или оно пыльное? :)

Заказали мы много: салат,два вида мяса,картошку с грибами,и забыла как называется похоже на хинкали только во фритюре.
Еда просто божественная, все осилить мы так и не смогли,порции очень большие.

Из напитков пили пиво Жигулевское,вкусное, но мне не понравилась что мужская кружка в нежной женской руке,попросила поменять на бокал высокий- отказали :(

Обслуживание,ну раз не разрешили поменять кружку на пивной бокал в мой день рождения- большой минус!

Туалет- минус,что он один! Не очень приятно стоять в очереди.

Добрый день! Спасибо вам за критику и за приятные слова о нашей работе!
1. Зеркала мутные и в разводах, намеренно искусственно состаренные.
2. По поводу пива. Приносим свои извинения за доставленные неудобства и за некомпетентность персонала! Подскажите пожалуйста, кто Вас обслуживал? или в какой части зала Вы располагались?