Баран и бисер

Ресторан
  • Мира проспект, 19 к1 — 1 этаж
  • Парижской Коммуны 350 м

Оды этому заведению я не перестану петь! Тут хорошо и на летке(которая смею заметить, одна из самых-самых по-моему личному выбору:) и внутри приятно посидеть.

Стол лучше заказать конечно заранее, потому, что народу много и в будни, и в выходные. Официанты всегда приветливы и не через чур навязчивы, что нельзя не отметить.

Я всегда беру мясо на...

Я всегда беру мясо на гриле или кебаб, а мама - долму! Все блюда всегда на высоте и достойны 👏🏽

Из последнего попробовала : тан(оч вкусно, не смотря на то, что я не фанат кисломолочного) и хачапури по-аджарски(простите если не правильно написала вдруг), так вот это просто какое-то волшебное блюдо! Хорошо, что его принесли после горячего, иначе я бы не осилила его. Брали хачапури на двоих и этого предостаточно, так как оч оно большое!

Ну и за летку конечно +! Чаще туда будем заглядывать точно, т.к не очень много хороших, да еще и в центре.☺️

P.s только минусик один, карту оставленную там не нашли и не вернули. Очень бы хотелось, чтоб нашлась🙏🏼

Добрый день!

Благодарим за отзыв о нашем заведении и нашей работе!

С большим удовольствием будем ждать Вас снова у нас в гостях!

На счет карты! У Вас была карта общая Bellini Group? Сколько процентов?