Баран и бисер

Ресторан
  • Мира проспект, 19 к1 — 1 этаж
  • Парижской Коммуны 350 м

Добрый день! Сегодня четверг, ходили с любимым человеком (мужчина, которого салатиком не кормят) впервые. Я целый год работала в этом здании, но так и не сходила ни разу-не свезло. Отметили годовщину нашего знакомства. Место тихое, спокойное. Располагает к общению. Меню нужно изучать тщательно (особенно если вы привередливы). Мы вопросы официанту задавали, когда было непонятно. Заказывали баранину и говядину. Хорошее качественное мясо-мы приходили поесть мяса. Я смотрю у заведения есть группа вк, но она подзапущена. С дисконтной картой чего-то непонятное. Я так и не узнала. Выдать нам ее не смогли, там какие-то обновления ожидаются и я так и не спросила что сделать, чтоб ее получить:/

Ну а в остальном рекомендуем. Мы наелись, ушли сытые и удовлетворенные

• Добрый день!

Спасибо за критику и положительный отзыв о нас!

Для нас важно ваше мнение!

Дисконтная система у нас действительно поменялась! Теперь карты - бонусные накопительные.

Есть 5% и 10% начислением бонусов от общей суммы счета.

Чтобы получить 5%, Вам понадобится только заполнить анкету.

5% становится автоматически 10%, при накоплении 20000 рублей (общая сумма чеков за неограниченный период времени)

Бонусная 10% карта выдается при единовременном счете на 20000 рублей в любом из заведений холдинга Bellini group. Получить карту можно будет с 09.02.2015.

Будем рады видеть Вас снова у нас в гостях! :)

• Спасибо! А копилка действует?

• На данный момент действует, но в скором времени мы перестанем с ними сотрудничать.