Баран и бисер

• Открыто до 01:00
  • Средний чек – 790 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Ксения, добрый день! Благодарим Вас за такой детальный отзыв! Благодаря такому детальному описанию мы становимся еще лучше для наших гостей! До новых встреч!:)

Однозначно это заведение заслуживает похвал! Атмосфера такая своеобразная, приятная, сидеть там одно удовольствие, время летит незаметно. Еда.... о еда, я брала рыбу, она была очень вкусная, а у молодого человека было мясо, баранина, была такая нежная, попробовала у него кусочек))) Заходите в данное заведение.

Елена, добрый день! Как приятно получать настолько положительные отзывы! Спасибо Вам! Мы искренне ценим это! Приходите к нам почаще и балуйте себя вкусными напитками и блюдами, а мы обещаем радовать Вас своим обслуживанием! Ждем Вас снова!:)

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Мы действительно счастливы, когда наши Гости отдают предпочтение именно нашим ресторанам, для нас это большая гордость! Ждем Вас снова!:)

Ужинали с мужем на неделе и заказывали сегодня доставку домой, еда выше всяких похвал!!! Одно но, когда ужинали в самом ресторане за стойкой почему-то свободные официанты собрались и что - то громко и со смехом обсуждали... честно смотрелось не очень... это конечно пустяк... но думаю недопустимый ... успехов!!!

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Очень здорово, что Вам у нас нравится, будем стараться и дальше радовать Вас своим обслуживанием и вкусными блюдами! Обязательно передадим Ваши комментарии управляющему. Ждем Вас снова!