• Красноярск, проспект Мира, 19 к1 — 1 этаж
  • Музей им. Сурикова 450 м

Фламп говорит, что оценка 3 - это нормально. Вот да, прям нормально, и больше никак.

С порога расстроило отсутствие хинкали, что, как мне кажется, странно в заведении, где собраны «все шедевры Средней Азии и Кавказа»)) Но не будем спешить, мое главное расстройство дальше😅

Первым пунктом окрошка - искренне и честно на любителя. Я не доела, потому...

Первым пунктом окрошка - искренне и честно на любителя. Я не доела, потому что не любитель конкретно такого, не зашло. Взяла попробовать, хотела восхититься. Но это не минус, просто у нас с вами разные вкусы) Возможно, было бы чуточку лучше, если бы молочную заправку подавали отдельно, а не сразу в тарелке.

Второй пункт - люля из птицы. Претензий ровно ноль, вкусно, сочно, хороший соус. Но лучок бы немного маринованный, вообще сказка была б🥰

И третий пункт - лепёшка. Та, что Чурек. Я смотрела на неё в меню и облизывалась, представляя, как принесут мне горячую лепёшку только из печи. Такие, знаете, на Енисейском рынке продают в 7 утра, сделанные нежными руками женщин в цветастых халатах. А в итоге - командоровская черствая и холодная лепёшка) А несли ее мне - ну… прям после люля) съелась окрошка, елось люля, и тут лепёшка, которую даже не готовили) в общем, это моя маленькая трагедия вечера))

Самый огромный плюс заведения - официант Григорий. Ему огромное спасибо, все стандарты соблюдены, вежливый, и очень спокойный) ему лично - 5)

• Доброго дня! Благодарим Вас за содержательный отзыв. Очень жаль, что не все заказанные блюда Вас впечатлили. Мы передадим Ваши комментарии шеф-повару и будем работать над улучшением. Также напоминаем, что в зале работает администратор, к которому всегда можно обратиться и он оперативно решит ситуацию на месте. Приходите к нам в гости вновь, обязательно посоветуем вам гастрономические шедевры и напитки нашего заведения, чтобы на все 100% прочувствовать атмосферу Востока! До новых встреч!