Баран и бисер Казан-мангал

• Закрыто до 12:00
  • Средний чек – 1100 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки
  • Ходили на бизнес - ланч. Всё достаточно неплохо. люля кебаб сочный и нежный. Картошечка замечательная. Вкусная лепёшка. Салат брали с горбушей.мне было вкусно. Нежная консистенция. Похож на мимозу. Больше всего впечатлил банановый чизкейк. Очень вкусно

Добрый день. Благодарим Вас за обратную связь. Для нас очень важно Ваше мнение! С нетерпением ждем, когда мы сможем порадовать Вас вновь!

добрый флампер написала 2 отзыва об этом месте

Много где удалось пробовать хинкали, здесь - вполне себе достойные. Каждому свое, но мне понравилось. Заходите, оцените сами. Остальные блюда не пробовала, сказать нечего.

Добрый день! Ваши теплые слова помогают становиться нам с каждым днем лучше. Будем рады видеть Вас снова у нас в гостях!

• Добрый день! Миссия нашего заведения – не только радовать гостей качеством кухни, но и создавать хорошее настроение! Мы рады, что Вы остались довольны. До новых и новых встреч!

Порции не очень большие за свою стоимость. Достаточно вкусно. Внутри красиво, в бункере интересно сидеть, на террасе можно в щель в полу запросто телефон уронить, персонал хороший

Добрый день! В нашем заведении Вас всегда ждут вкуснейшие блюда, дружелюбная атмосфера и безупречное обслуживание. Приходя к нам, Вы всегда будете для нас желанным гостем! До новых встреч!

Отдыхали тут компанией и остались очень довольны. Интересный интерьер, качественное обслуживание. Разнообразная и вкусная кухня, обязательно придём ещё.

Добрый день. Мы рады, что у Вас остались приятные впечатления при посещении нашего заведения. Мы счастливы радовать Вас! Ждем снова в гости!