Баран и бисер Казан-мангал

• Открыто до 24:00
  • Средний чек – 900 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Немного интерьер мне показался аляповатым и пестрым, но восточный стиль, что поделать!

По еде вообще нет вопросов - вкусно и очень аппетитная подача. От запахов так вообще слюнки сразу побежали, мясо на огне это моя стррррасть 👏🤤

Сразу после того как попадаешь в ресторан, ощущаешь атмосферу уюта. Понравилось всё- еда, выбор в меню, приветливый персонал.

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Высшая награда для нас - это довольные гости! До новых встреч!

Приводили маму в ресторан, Мама осталась крайне довольна! Все вкусно, быстро и обслуживание замечательное )

Если кто-то едет в гости, то из всех заведений Беллини, выбираем Барашек, так как есть доверие, в большинстве случаев нас не подводили)

• Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Мы очень рады, что Вы остались сыты и довольны! Мы стараемся для Вас и всех наших Гостей! Ждем Вас снова!

Добрый день, Марина!

Как здорово знать, что Вы остались довольны. Спасибо, что похвалили наших ребят - для нас это очень важно! Рады видеть в гостях вновь и вновь! До новых встреч!