BaraHolka

Бутик одежды и обуви
  • Мира проспект, 105 — 1 этаж
  • Органный зал (ул. Карла Маркса) 310 м

В целом понравилось. Никаких "голивудских" цен я не увидел, цены вполне адекватны. Персонал очень вежлив и не навязчив (что особенно радует). По поводу новых и старых коллекций судить не буду, я к этому отношусь проще - понравилось беру.

• дело в том , что скорее всего владельцы магазина или их "buyers" :)) покупают вещи старых сезонов на 55ой распродаже за смешные деньги в Европе( о чем свидетельствует тоже отсутствие всего размерного ряда), а продают тут по цене новых коллекций. вам то не важно какая коллекция , если нравится, но вещи из старых ДОЛЖНЫ стоить намного дешевле , чем из новых, а не как в собрании :)

• Здравствуйте, kseniache!

На Ваше рассуждение по поводу цен и новизны представленных в наших магазинах коллекций можем сообщить следующее:
    бутики СОБРАНИЕ company являются единственными официальными представителями в г. Красноярске марок класса люкс, тех, которые вы можете увидеть в наших магазинах. Мы работаем на тех же условиях что и лучшие бутики мира и стараемся держать цены на уровне европейских, и даже ниже ,всегда следим за этим. На политику нашего ценообразования положительно влияет и тот факт, что все бутики СОБРАНИЕ company находятся в собственности компании, у нас нет дополнительных расходов на аренду помещений. К тому же у нас всегда действует гибкая система скидок в виде дисконтных карт, специальных предложений и регулярных акций. Мы работаем в сегменте LUXURY и цены действительно не низкие, в сравнении, например, с классом эконом. Что касается высказываний об актуальности коллекции, то тут все просто: существуют официальные сайты марок, которые мы представляем и которые всегда можно посетить и убедиться в том, какие коллекции представлены в наших магазинах. Эти же вещи Вы можете увидеть, в это же время, в бутиках других городов, представляющих данные марки, заодно и цены сравнить. Так же можно позвонить нашим итальянским и французским партнерам, вся информация открыта (контакты, официальные сайты) и убедиться, что мы на протяжении многих лет являемся их официальными представителями в г. Красноярске.

С уважением, СОБРАНИЕ Company.

• В целом наверное с Вами соглашусь :)