• Урицкого, 94 — 2 этаж
  • Перенсона 370 м

Мои родители редко бывают в Красноярске, и вот по приезду в гости в наш прекрасный город захотелось сводить их отобедать в какое-нибудь красивое место, выбор пал на Bohо-chic. Главный плюс- это месторасположение, в самом центре города, на главной площади, плюс набережная рядом, фонтаны, можно погулять перед трапезой, насладиться видами, а после уже и покушать.

Сам ресторан очень уютный и красивый, интерьер в стиле прованс. Мы выбрали столик в самом конце зала (№63), по мне там самое уютное местечко, пусть и уборная рядом, это не страшно, там так же красиво и чисто. Ладно, что я все о красоте, пора и о еде..

Что наши мужчины заказывали, им все понравилось, но т.к. их блюда я не пробовала, говорить ничего не буду.
Наша женская компания заказала:
-Салат с креветками, гватемальским авокадо и тобико. Хотелось чего-то необычного, решили попробовать, в принципе вкусный салат.
- Утиная грудка с глазированными овощами. Очень нежная и вкусная! Скушала бы еще и не раз))
- на закуску брали форель малой соли, мясное ассорти и филе сельди в свекольном маринаде. Вот серьезно, придраться не к чему, все было идеально!

Хочу отметить из напитков сет из шотов, его подали эффектно с дымком, что-то типа сухого льда или жидкого азота. Очень понравилось и по вкусу и по виду!
По стоимости наш обед выходил около 6000руб на 6ых человек! Как мне кажется достаточно недорого, но нам еще сделали скидку в 20%! Приятно знаете ли))))

Одним словом очень рекомендую это заведения для приятного время препровождения и вкусной доступной в ценовом диапазоне пищи!

Добрый день! Спасибо Вам большое за теплые слова! Мы очень рады, что Вы хорошо и вкусно провели время в нашем заведении. Ждем Вас снова!