Baon

Магазин одежды
  • Телевизорная, 1 ст90 — 1 этаж
  • Торговый Квартал 180 м

Когда обходили тк по первому кругу осмотра, зайдя сюда не ощутила особого внимания персонала, приглянулась юбка, сама нашла нужный размер, примерила, сидит отлично, стоит прилично, думаю вот бы сразу блузку подобрать... Прошлась, ничего не нашла своего размера, ушла ни с чем, но в надежде присмотреть чего в др отделах. Это была любовь с первого взгляда, через час ноги привели меня обратно. И в этот раз вниманием консультантов я не была отделена. Как-то сразу стало ясно что без юбки я не уйду, попросила помочь подобрать мне чего-нить на верх, перевернув весь склад, по ощущениям было именно так, минут 20 казалось я крутилась у примерочной с тем, что выбрала сама,эксперементируя с размерами, затем милая девушка принесла мне несколько вариантов нарядов. Как итог ушла с 4мя покупками, хорошей скидкой и дисконтной картой. Довольная. .. :-) Рекомендую, но отмечу, миниатюрным девушкам тут придется погонять консультантов в поисках своего размера, и к сожалению маленьких моделей не много. Приду к вам снова. Спасибо за скидку.