Банzzик

Суши-бар
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 37 — 1 этаж
  • Художественная галерея 250 м

В перерыве между делами, дабы скоротать время и подкрепиться, зашла в этот суши-бар. Честно говоря вид с улицы был не самый лучший, но не хуже, чем остальные организации/забегаловки на крас.рабе: серенько, пыльненько.

Но внутри на удивление вполне чисто и уютно, интерьер не роскошный, но с интересными деталями. Нормальная устойчивая мебель, есть места с диванчиками, на одном из которых я по царски расположилась :)) Туалет чистый, и порадовало, что руки можно помыть, не заходя в него.
Женщины за кассой особой радушностью не отличаются, но и не общаются "на отвали", сдержанно вежливо.
Васаби-очень много и очень острое, но это скорее плюс, хоть я и не любитель. Имбиря много и вполне свежего, я обычно весь съедаю, тут не доела, уж очень много. Соевого соуса достаточно для количества заказанных мною роллов, только емкость черезчур маленькая, когда окунаешь ролл, соевый соус норовить выскользнуть из нее. Роллы на вкус понравились в целом, свежие, ничего не пожалели. Единственное, не слишком понравился ролл, в составе которого было зеленое яблоко. С соевым соусом как то не очень. Но не критично.
Поела, посидела минут 10, никто зло не зыркал, унесли поднос с посудой только. Кстати, это плюс, что самому никуда не надо его обратно тащить. В зале висит телевизор, который очень громко вещает какую-то галимую попсу и кривляющихся в качестве ведущих певиц ртом, вот за это снимаю звездочку, не люблю такое в едальнях.
У выхода есть большое зеркало: можно посмотреться в него напоследок :))