Банzzик

Суши-бар
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 37 — 1 этаж
  • Художественная галерея 250 м

Эммм.. Крайне удивлена такому количеству восторженных отзывов. Крайне не согласна. Если качество исполнения блюд ещё "куда ни шло", то персонал - это просто провал.

Сегодня посчастливилось нам уже второй (!) раз забрести в это заведение ввиду сильного голода, а поблизости из всех зол ("Самовар" и "Милано" это просто цитадель антисанитарии и хамского отношения) пришлось выбирать меньшее. В "Субито" же очередь невероятная((

В общем, как в первый раз, так и сегодня - девушка за кассой/баром явно не в своём лучшем виде, да и настроение у неё, видимо, всегда "атвалите" - надменно-уставшее выражение лица, на вопросы отвечает нехотя и сквозь зубы, нервничает, когда не могут долго определиться с заказом (к слову, за нами в очереди никого не было), сама по меню ничего не знает, диалог: - а "ореховый" это что за соус, какие компоненты? - а я не знаю, нам уже готовый привозят, знаю, что там соевый соус есть (!!!!!)

Чтоооо ?! Какая разница в каком виде его привозят ?! А если у меня аллергия на какой-либо из содержимых ?!

Ну, в общем-то, прошу заметить, что это все с тем же выражением лица.

После сегодняшнего визита решено было - сюда больше НИКОГДА. Под страхом голодной смерти не пойдём.

P.s. Да и в меню у них уж ооочень смешные орфографические ошибки 😄

Так что, прощайте!