Банzzик

Суши-бар
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 37 — 1 этаж
  • Художественная галерея 260 м

Заказывали мы тут мужикам в офис праздничный обед с пиццами/сушками.

Заказывали мы тут мужикам в офис праздничный обед с пиццами/сушками.

Заказывали много - около 10 кг наборами. По этому рассматривали много вариантов доставки. Если по-чесноку, думали: "аааай все равно у всех примерно все одинаково". Кто-то из коллег ещё надыбал купон с биглиона на скидку 55% в эту фирму и тут сомнений не оставалось где будем делать заказ.

Пользуясь случаем и скидкой на общий чек, заказала и себе домой на вечерние посидушки набор на 2-их "Вечерняя сакура" ))))
По составу было 8 видов, из них 2 полноценные порции маков и 6 видов по пол порции общим весом 940гр. стоимостью всего 790р без скидки. По скидке в набор не входят специи, их можно дозаказать в нужном количестве.

В общем , я офигела от качества и вкуса этих роллов. Я в первый раз вижу столько начинки! Качество ингредиентов намного лучше многих популярных доставок "О" и "Р". От большого заказа качество никак не пострадало.
Кароч, все ОГОНЬ!