Банzzик

Суши-бар
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 37 — 1 этаж
  • Художественная галерея 260 м

Заказывали суши на дом, купили купон на биглионе. Позвонили оформили заказ, объяснили оператору что к сожалению купон не можем распечатать, т.к. покупали его с приложения в телефоне и было уже 21:00 не где распечатать, на что молодой человек начал возмущенно объяснять что без распечатоного купона заказ не примут, хотя мы предлогали показать с телефона купон курьеру. Давно все рестораны и суши бары спрашивают при заказе только номер купона и все. К сожалению мы потратили деньги на купон и не поели суши.

• При покупке купона указано, что только распечатанный купон принимают. То есть вы не соблюли условия акции, а вините в этом компанию ?:) смешно. если я не ошибаюсь купон действует почти до конца марта, могли бы распечатать и сделать заказ. Конечно отзыв написать проще :) Всего доброго!

• скорей всего эти изминения ввели после! Я не первый раз заказываю, и на это бы я точно обратила внимание!