Банzzик

Суши-бар
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 37 — 1 этаж
  • Художественная галерея 260 м

Да уж веселая ночь вышла... Девушка попросила суши (сам я суши не очень люблю, но не в этом суть) посмотрели по карте, ближайшим местом где делают суши оказался банзик. Зашел на сайт цены удивили ее, но насторожили меня. Решили сходить. На улице жара, 3 июля. Пришли вроде чисто опрятно. На ветрине лежат суши, роллы, маки как то так их называют. Моя любимая решила взять калифорнию, филадельфию, лаву и банзик по 4 штуки. Я спросил сами делаете чизкейки бармен сказала что их привозит поставшик, решил взять. Сели посидели поели,пошли домой. Через часа 2 моя любимая начала жаловать что у нее болит живот. Дал белый уголь не помогло, подождали может само пройдет, не прошло позвонили в скорую, девушка фельдшер сказала что похоже на пищевое отравление, отвезли в больницу. В больнице сказали что начали лечение в подробности не вдавались. Всю ночь просидел в больнице. Вроде вылечили и спросили что в последнее время ели, на ум пришли ролы. Попросил маму девушки присмотреть за ней. Самому нужно был ехать на работу . Заехав с работы домой стал искать чек, не нашел. Приехал разбирать с позволения сказать бар сказали покажите чек я начал им объяснять ситуацию они сказал и что это клевета и вызовут охрану если я тут еще что буду предъявлять. Пришлось уйти. Без чека мне им предъявить нечего. Надеюсь хоть вы не попадете в эту ситуацию.