Банzzик

Суши-бар
  • Говорова, 57 — 2 этаж
  • Кинотеатр Звёздный 230 м
Ксения написала 2 отзыва об этом месте

Были в Сибирском городке пробегом, проголодались и забежали в Банzzик.
Место для посиделок не самое уютное здесь, так как по сути ты находишься в огромном ангаре (вокруг бегают дети, летают птички, шумновато). Но чтобы просто перекусить - сойдет.
Так как суши мы уже наелись, но все же хочется чего-то особенного, мы решили заказать здесь супчики: грибной и мисо, острую еду в коробочках и брусничный напиток.
Понравилось, что приготовили очень быстро. Ждали мы буквально 7-10 минут.
Из минусов - заказы здесь не приносят. Девушка говорит, что заказ готов и ты сам приносишь еду на подносе. Так получилось, что из-за того, что стаканы под напитки тут такие высокие, один из них просто слетел с подноса и разбился. Из-за этого немного расплескался суп (на фото видно запачканные края тарелки). Мы немного расстроились, собрали стекло с пола и сообщили об этом девушке за барной стойкой. Почему-то ожидали включения в счет дополнительной суммы за разбитый стакан. Но, к нашему удивлению, нам тут же налили еще один стакан сока и быстренько протерли весь залитый пол около столика - за это огромное спасибо :)
Теперь о блюдах.
Супы: очень-очень вкусные. Грибной суп такой как и должен быть грибной суп-пюре: густой, вкусный, ароматный, сытный. Мисо-суп тоже не разочаровал нас.
Еда в коробочках. Порция, конечно, малюсенькая за такие деньги, как нам показалось, но вкус нас не огорчил. Что еще отметили из плюсов - это тот момент, что, когда мы делали заказ, девушка нас спросила: "Вам делать острый соус, какой он и должен быть, или средней остроты?" А так как мы за границей уже давно распробовали и полюбили острые блюда, и знаем, что в России "острое" - это для тех же азиатов "пресное", то попросили делать остроту как надо. И не были разочарованы :) Блюдо было действительно острое. Не разочаровали!
Рекомендую! :)