Банzzик

Суши-бар
  • Говорова, 57 — 2 этаж
  • Кинотеатр Звёздный 240 м

Банзик в сибирском городке открылся давно, вроде бы в 2009. И сразу стал моей любовью. Честно, там были самые вкусные суши на свете :)) мне в то время так и казалось. Никаких доставок я еще в помине не знала и вообще была не разбалована такими вещами. Цены-10р за маки (любые, даже унаги), и 20р за большие роллы. А они там реально здоровенные.
Я помню, как приходила и набирала целую кучу роллов, а потом дома наслаждалась этими вкусностями.
Я помню изуми маки. С окунем. Больше нигде таких не было, и сейчас нет. Я больше никогда такие не пробовала. Настоящая изюминка меню! Мне жаль, что их убрали из меню, я их безумно полюбила.
Я помню, это было единственное место, где я смогла 31 декабря купить суши на вечер :) везде отказывали без пред.заказа, а здесь не отказали.
Поменялась жизнь, поменялось все. Сейчас я не живу рядом, а только изредка бываю в любимых черемах. Но почти всегда, бывая в сибирском городке, я захожу в банзик и беру несколько роллов. В память о былом.
Банзик, спасибо тебе за такие прекрасные воспоминания!
Сейчас жизнь не Та, и роллы уже не те (и сахар раньше слаще был), но.. У меня не поднимется рука поставить что-то ниже 5 баллов. За все хорошее :)