Баня-house

Комплекс семейного отдыха
  • Красноярск, Хантайская улица, 12
  • пос. Таймыр (конечная) 200 м

Отмечали свадьбу с этом прекрасном месте! У ребят всё продумано до мелочей! Хотите оформление? Пожалуйста 🙂 хотите услуги повара , не вопрос! Профессиональная акустика, караоке, дым машина, барная стойка… есть всё что только нужно для хорошей вечеринке! Гуляли мы 2 дня:) зал отличный! Посуды много и хватает на всех. Ребята активно участвуют и помогают в создании праздника:) могу писать много , потому что эмоции не передать. Вобщем спасибо огромное за гостеприимство ! Рекомендую всем👍

• Огромное пожалуйста, мы действительно стараемся для Вас, заражаемся позитивом от Вашей благодарности !!! Приезжайте обязательно к нам еще)))