Баня-house

Комплекс семейного отдыха
  • Красноярск, Хантайская улица, 12
  • пос. Таймыр (конечная) 200 м

Недавно отмечала день рождения в одном из домиков с баней. Начну с того, что, когда только приехали бронировать домик на сутки, нас встретила Анастасия, которая расположила к себе просто с первой минуты знакомства. Что касается правил, все было подробнейшим образом рассказано, тоже самое, собственно, было прописано в договоре. Территория очень удобная, ну только, хотелось бы , чтоб между домиками было чуть больше пространства, не потому что соседи мешают, нет, шумоизоляция хорошая, а лишь потому что не совсем удобно встречаться, допустим, возле мангала, но это, сугубо наше мнение. В домике, действительно, чисто, начиная от посуды, постельного белья, которое проглажено, заканчивая уборной, нет следов брызг на сантехнике и стеклянных поверхностях. Все настолько уютно, что ловишь себя на мысли, будто ты, где-то у себя в загородном домике. Если возникали какие-то просьбы, Анастасия, буквально, решала это за пару минут. Хотелось бы сказать небольшое пожелание, по поводу душа, чтоб он был как-то лучше закрыт, тк ,невольно, набегает с него много воды, хоть и стараешься плотно закрываться шторкой.

Обязательно будем рекомендовать вас остальным и сами ещё, обязательно, посетим это место. Главное, что гости остались очень довольны, впрочем, как и мы.

• Спасибо большое, что оказались не равнодушными ))) Отдых наших гостей мы стараемся максимально сделать комфортным, уютным и максимально разнообразным как для взрослых так и для маленьких ребятишек, 100% учтем пожелания и поправим!!! Реновации и обновления мы делаем каждый год. А дополнительное место на территории для отдыха будет готово к лету 2022..... приезжайте пожалуйста к нам еще!)