Банная Заимка

Комплекс русских бань
  • Базайская, 321/29

Хочу рассказать о том, как сказочно отдыхается в элитном комплексе "Банная Заимка"! Долго не раздумывая, где праздновать День Рождения, выбрали именно Вас! Рейтинг города оценивает по всем показателям Банную заимку на 5 баллов, соответственно выбор остановился на самых лучших! Комплекс находится в живописном месте на Базаихе, помимо красивых домиков в русско-дворянском стиле, окружает богатство сибирской природы, чистый воздух, горы и зеленый лес!
У нас была серая баня (которую нам зарекомендовала милая девушка по телефону) со всеми удобствами и дополнительными услугами.
Хочется отдельно отметить преимущество парильщика, собственной кухни и теплой купели! Если вы никогда не пробовали услуги профессионального парильщика, то Банная заимка это самое лучшее и подходящее место для того, чтобы узнать и попробовать, как правильно отдыхать и париться в парильне! Кухня настолько домашняя и вкусная, что мы почувствовали, будто лучший шеф-повар города приехал к нам домой в деревню!
Сочный деревенский шашлык из свежего мяса должен иметь отдельный пост благодарности!Огромная теплая купель оставит радостные и веселые впечатления! Всего 1000 руб и купайся всё время пребывания в 4000 литров воды! Внимательный и гостеприимный персонал!Собственная кухня и меню! Уютные домики и горницы на втором этаже + отдельная комната отдыха с массивным, длинным столом на всю компанию, завораживающим камином и обширной плазмой! Спасибо, Вам большое!Будем долго Вас добрым словом вспоминать и всем рекомендовать!Уже знаем, где будем отмечать Новый Год!

Спасибо большое Виктория за тёплые слова! Нам очень приятно что вам понравился отдых в нашем комплексе. Надеемся увидеть вас снова!