Банная Заимка

Комплекс русских бань
  • Базайская, 321/29

Сразу напишу-не получилось туда попасть. Объясню: сделали заказ на сайте в баню "Моховая". Перезванивает милая девушка и сообщает, что эта баня еще не открыта.... Хорошо! Согласна на "Серую" и на другое время. В беседе выясняется, что купель, мангал и полотенца-простыни только за дополнительную плату! И это при том, что баня не из дешевых-2000 руб/час. Далее выясняется, что и пиво с собой привезти нельзя-можно привезти только крепкие спиртные напитки... Соответственно, мои 3 часа отдыха из 6000 рублей превращаются в 9000руб. И это я еще не успела выяснить, есть ли там веники и включены ли они в стоимость. Дальше больше. Т.к я там новый клиент, то я должна привезти предоплату к ним или на пр.Свободный. Подождите... Я работаю в районе цирка, живу в Северном и у меня 2 ребенка.... Когда мне привезти вам деньги на другой конец города???? В итоге я отказалась и забронирована другую баньку за ту же цену с том же районе, простыни, мангал и купель ( в речке) включены в стоимость. Вывод: все сложно и дорого... Конечно, они найдут своих клиентов, по фото там все красиво и хорошо... Но это не я и не мои друзья. Не понятно, почему на сайте не указано о дополнительно оплачиваемых услугах, почему открыта бронь на не открытую баню, почему цены на напитки и меню выше, чем в олимпийской деревне в Сочи на Формуле-1 (муж только что оттуда приехал и долго возмущался))). Не рекомендую.

Уважаемая Габа!
Сразу хотим выразить Вам благодарность за выявленный недочёт в работе нашего сайта!
Приносим извинение за отсутствие своевременной информации о реконструкции бани «Моховая».
В части остальных претензий Вы совершенно неправы, милая девушка. Вам необходимо было обратить внимание на определение в названии нашего комплекса – «элитный». Действительно, мы ориентированы на посетителей, которые могут позволить и приезжать в наш комплекс, будучи совершенно уверенными, что услуги настоящей русской бани будут им предоставлены на высшем (априори - дорогом) уровне.
Предоплату осуществляют гости, решившие посетить нас впервые. Данная мера продиктована коммерческими условиями в сложившейся рыночной обстановке.
Друзья, ищите, сравнивайте, выбирайте! Удачи вам, здоровья, благополучия!

• Дословно: можно привезти с собой только крепкие напитки. Как я понимаю- пиво в их число не входит...

• Габа Вы такая смешная, хотите сходить в элитную баню и жалуетесь что там все дорого. Нет денег не ходите, есть и недорогие бани в Красноярске. Вас кто-то обманул что-ли? Как я знаю девушка оператор всегда перезванивает и все объясняет. Вам позвонили, все рассказали про цены и про спиртное. не понравилось откажитесь от брони. в чем проблема то? Жаль что нельзя здесь банить за такие пустые отзывы. Вы за то время сколько здесь пишите, могли бы уже раза три съездить предоплату внести. но как все поняли, дело в том что вы зажабили денег.

• Я сразу написала что до туда так и не добрались, но по телефону сказали, что с собой можно только крепкие напитки... Т.е. пиво нельзя.

• Уважаемая Габа!
    Друзья, ищите, сравнивайте, выбирайте! Удачи вам, здоровья, благополучия!

• Добрый день. Цена за Ваши услуги меня не смутила, смущает то, что не вся информация предоставлена на вашем сайте. А так же немного непонятна Ваша уверенность, что люди, у которых есть возможность оплачивать посещение Вашего "элитного" комплекса, имеют время ездить по городу и вносить предоплату. И ещё возник вопрос: какие элитные услуги Вы предоставляете? У Вас есть банщик? Массажист? Спа-программы для всей семьи? Наличие кровати в бане к элитным услугам отнести не могу. Единственная мне известная баня, которая может похвастаться элитными услугами-это Сандуны в г. Москва (посещаем по мере возможности). В Красноярске, к сожалению, подобных мест не встречала.

• Хотел написать отзыв, но увидев ваш, тяжело было промолчать. .. как можно не посетив комплекс -не рекомендовать его?!.. Всем известный факт, если хочется попасть в хорошие заведение (а не в дешёвые, сомнительные) нужно позаботиться о брони., тем более единожды. Думаю, при желании можно было бы и перепоручить передать предоплату (уверен отзывчивые друзья есть у каждого ). .. Сравнить с клубами, хочется провести вечер ,комфортно за столиком, вези депозит. .. Хотя в вашем случае, судя по тексту , дело не предоплате, а в желание сэкономить. . Если стоит цель отдохнуть с комфортом, то эта баня лучший вариант, мы там былы и могу с увереностью сказать достойный выбор . А если хочется бесплатную купель, то тогда вам в дрокино)) общественная купель на всех... бесплатно, но не чисто... Куча дешёвых бань в красноярске, тех у которых "все включено". но уровень обслуживания и чистота огорчает и желает лучшего. ..

• Добрый день, Николай. Как вы так догадались, что я очень желаю сэкономить в ущерб комфорту? Прям ясновидение какое то))) Как вы можете судить о человеке не зная его???)))
    я написала отзыв для людей, которые как и я хотят получать полную информацию об услугах и их стоимости. До того, как оформят бронь. В данном заведении бронь оформляется на сайте, который не сообщает обо всех услугах. На фото есть и купель и мангал, а стоимость указана только за аренду бани. Об остальном сообщается потом, по телефону. На мой взгляд, это не совсем правильно.
    Удачи и с лёгким паром)))

• Не нужно быть ясновидящим, достаточно быть объективным. Я Вас не сужу, что Вы ничего личного ... Только это Вы судите о заведении не побывав в нем, (как можно узнать вкус яблока, не откусив его)
    И вам не хворать))