Банная Заимка

Элитный комплекс русских бань
  • Круглосуточно

• Оценки

Добрый день, Violetta!

С огромным интересом прочитали Ваш отзыв. Примите искреннюю благодарность за вашу лояльность к нашему комплексу!

Будем несказанно рады встречать Вас вновь!

Здравствуйте, недавно посетили это заведение , очень понравилось, приятные и доброжелательные сотрудники , вкусная еда на любой вкус, а самое главное это Баня , просто лучшая наверно в нашем городе!))

Здравствуйте!

Выражаем благодарность за высокую оценку нашей работы. Нам несказанно приятно осознавать, что Вы считаете нас лучшими в городе!

Будем рады новой встрече в самое ближайшее время.

Желаем хорошего дня!

• Добрый день, selvatica07 .

Мы очень ценим мнения наших клиентов. Чтобы разобраться в вашем вопросе, пожалуйста, уточните на какую дату и время была забронирована баня и название самой бани, мы хотим лучше представлять себе сложившуюся ситуацию. Заранее спасибо.

Эмоции просто зашкаливают😝😝😝

Был корпоратив 30 июля, мы дружной компанией (рабочий коллектив) пришли в это замечательное место🥹

Во-первых, свежий воздух, красивое место🌿

Во-вторых, крутая большая баня😌, но особенно понравилось, что были парильщик🙌

Советую всем это место🥰

Спасибо, Helga Potylitsyna за положительные эмоции, очень рады что вам все понравилось! Нам очень приятно за внимание к деталям нашего комплекса!

От лица всего коллектива нашего Комплекса хотелось бы пожелать Вам крепкого сибирского здоровья!

Будем весьма рады видеть вас вновь!