Банная Заимка

Элитный комплекс русских бань
  • Круглосуточно

• Оценки

Вчера были в банном комплексе «Заимка». Брали баню Бурую. Шикарная баня, шикарная парилка🔥🔥🔥🔥🔥🔥Размеры парилки впечатляют, на данный момент это наш фаворит, место хватит всем😎👌🏻Просторная купель👍🏻Все чистенько, приветливый персонал. Обязательно вернёмся сюда ещё👍🏻

Добрый день Марина!

Приятно читать отзыв настоящих ценителей комфортного отдыха!

Мы искренне рады, что от посещения наших бань у вас остались лишь положительные эмоции!

Будем ждать Вас вновь!

Добрый день! Благодарим команду Банной Заимки.Баня отличная, еда вкусная. По - домашнему гостеприимно.Также хотелось отметить, что Очень чисто и уютно.12737

Здравствуйте, Анна! Большое спасибо за ваш отзыв, фотографии, а также за высокую оценку профессиональных качеств наших сотрудников и сервиса нашего Комплекса. Весьма рады что Вы остались довольны отдыхом 🤗

Надеемся, посещение "Банной заимки" станет для Вас традицией.

Будем рады видеть Вас вновь!🙏

Здравствуйте Ольга !

Спасибо что выбрали наши бани, а также за положительные эмоции! Весьма радостно читать, что вам все понравилось! Нам очень приятно за внимание к деталям нашего комплекса!

Сердечно благодарим вас за отзыв, это самая лучшая похвала для всех нас!

Будем ждать Вас вновь!

Добрый день!

Какой интересный отзыв Вы написали! Спасибо что делитесь своими позитивными эмоциями и фотографиями, а также отслеживаете наши новости в Инстаграмм!

Мы очень рады появлению новой гостьи в нашем комплексе! Надеемся на дальнейшие частые встречи!

С уважением "Банная заимка"

Здравствуйте ! Спасибо что выбрали наши бани!

Благодарим Вас за столь положительный отзыв и высокую оценку сервиса нашего Комплекса. Весьма приятно знать что вы оценили это по достоинству.

Надеемся, посещение "Банной заимки" станет для Вас традицией.

Ждем Вас вновь!