Ужасный банк!!! если платишь кредит то в субботу платеж переходит на понедельник, спрашивается - а зачем он вообще работает В СУББОТУ???ВЫЛЕЗ ЧЕК ЧТО Я ДОЛЖНА НЕ 13 А 26 ????ПЛАТЕЖ не дошел я позвонила на горячую линю , мой разговор перевели на главный офис в Москву там еще пять раз перевили и в итоге девушка сказала что по моим данным нечего сказать не может что за база данных в Москве???она толком ничего не объяснила сказала что будут пени . с какого перепуга пени !!!!!я положила деньги вовремя!в итоги я в понедельник пошла в банк и долго ругалась там(((
Еще там оплачивала курсы автошколы,то чек не выдаст то деньги застрянут стоишь ждешь тратишь свое время на объяснения. У меня вопрос такой - вы вообще смотрите что происходит?самый большой банк, а такое ОЩУЩЕНИЕ СКЛАДЫВАЕТСЯ ЧТО ШАРАШКИНА КОНТОРА!!!

• Здравствуйте! По своему примеру советую, Вы можете открыть банковскую карту сбербанка (если у Вас ее еще нет), подключить бесплатную услугу Сбербанк онлайн (консультанты Вам подключат, все покажут и расскажут), и потом без проблем делать все банковские операции дома, не тратя свое время. Сбербанк онлайн - это как личный кабинет, на сайте сбербанка вводите логин и пароль и получаете доступ ко всем своим счетам, там же можете просмотреть всю информацию по кредитам (остаток, платеж и т. п.), погасить кредит и совершить любой платеж в пользу любого поставщика услуг, при этом комиссии либо вообще не будет, либо она будет меньше, чем Вы платите в отделениях банка. Советую воспользоваться!

• сбербанк-онлай безполезная услуга!