Самое неадекватное отделение Сбербанка. Сотрудники не компетентные, как будто их с улицы по объявлению набрали. С электронной очередью по несколько человек вызывают в одно окно и создают возле окна "живую" очередь. Обслуживают очень долго и постоянно куда-то уходят с рабочего места, когда клиенты у окна стоят. 26 марта заказали деньги на 28 марта на утро, 27 марта оператор перезвонила уточнила заявку - подтвердили, что да завтра в 9 утра. Приходим 28 марта говорят ДЕНЕГ НЕТ, потом нашли скомканную бумажку с нашей заявкой и сказали дадим, но мелкими купюрами. Кассир заявила: "Я не собираюсь тут с вами разбираться, это вчерашний оператор виновата". Потом с недовольным лицом "припечатала" мешок с тысячными купюрами в ячейку для денег, сказав что это тоже деньги. Спасибо рублями не насыпали.

• Поддерживаю. Мало того, что с очередью неразбериха, для чего талоны вообще не понятно, люди постоянно возмущаются между собой кто за кем, так еще и сотрудницы банка вместо того, чтобы успокоить, ведут себя как хабалки. "Идите где банкоматы прооритесь", "Что Вы орёте?..." и т.д. Я понимаю, суббота, время к обеду, все раздражают. Но работа у вас такая, уважаемые! Должды лучше всех понимать, что клиент всегда прав. И нельзя так разговаривать с клиентами.