Меня вот посетило Желание денег положить на счет Не мало, двадцать тысяч, Кто не буржуй - меня поймет. Что деньги вам не хрен собачий Без них ты как без рук, без ног, без головы И путь мой был в Сбербанк ближайший, Жаль, я не слушаю людской молвы. Наместник черта, банкомат зеленый, Мои бумажки слопал и молчит Я полчаса смотрела на экранчик темный,...

Меня вот посетило
Желание денег положить на счет
Не мало, двадцать тысяч,
Кто не буржуй - меня поймет.
Что деньги вам не хрен собачий
Без них ты как без рук, без ног, без головы
И путь мой был в Сбербанк ближайший,
Жаль, я не слушаю людской молвы.

Наместник черта, банкомат зеленый,
Мои бумажки слопал и молчит
Я полчаса смотрела на экранчик темный,
Не дал ни чека, ни намека, паразит.

Я говорю: Стопэ, у вас там в банкомате карлик?
Он все покрал? Где кровные мои?
Мне отвечают, что ничего не крали.
А деньги будут через месяц. Жди.

Писала заявления, грозила мужем,
Сказала, брошу банк и их ко всем чертям,
Грозилась, что коррупцию порушу
И прах я их развею по полям.

Не верят, хоть ругались и молили.
Сказали жди. Недолог разговор.
Ждала я месяц, деньги возвратили
Но я свой приговор
Ни отделенью этому,
Ни вору-банкомату
Не отменила по сей день.
Не нужно быть поэтом,
Чтоб сделать выводы,
Они звучат как маты
Сбербанк сам на себя бросает тень.

• Так, фламп поразил вирус рифмоплетства😂😂😂 сначала Косточка, теперь Белкин..... Ну я Вам доложу, очень неплохо ))) "ни чека, ни намека, паразит" -😂😂😂😂

• "Нет я не Байрон, я другой" (с)
    Больше не буду, оставлю поэзию тому, кто в ней больший гений, а т.е. Косточке=)

• Белкин:) Вот ты чудо в перьях, такой отзыв замутить:) Не даром говорят что-то типа, обслужишь клиента хорошо, он может рассказать одному человеку, а может и не рассказать. А как только накосячишь, так человек сразу всем расскажет, что мол, фирма - пустышка, да просто филькина контора, что уж там!
    За мою пока непродолжительную жизнь, я пользовался услугами трёх крупных банков, как то: Сбер, ВТБ24, Уралсиб... Правда ещё был клиентом хоум кредит банка, но там вообще всё пффффф....
    Итак, всю жизнь сознательную являюсь клиентом сбера, и сейчас им являюсь, и хочу сказать, что это самый удобный банк, имхо) Всё для людей. То, что тебе не повезло, это больше похоже на исключение, ибо у меня, такого не было ни разу :)
    На сбер не злись, он клёвый;)

• злятся на близких, а от меня Сбер далек=)
    Ну он косячит, и частенько. Хотя сейчас рядом с моей работой есть отделение, весьма ничего, хожу только туда.
    Но хвалить их не буду, загордятся=)

• Хвалить вообще никогда никого не надо:) Это всегда хренова сказывается на результатах:)

• если бы я свои пояснительные записки к проектам писала стихами, то меня погнали бы из проектного бюро=))

• Сразила на повал!!!! Сколько ж в Вас талантища! ВАУ!!👏👏👏 Это заразно и надеюсь, подсядете на рифму. Признаюсь: с Вашим искрометным юмором лучше получается. Супер!

• спасибо=) но я правда пас, лучше буду прозой жечь сердца людей

• Ну хоть иногда рифмуйте. Правда здорово пишите. Взахлеб читаю Вашу прозу. :))

• ну, насчет таланта это вы, косточка, хватили )) Но было занимательно и смешно ))

• так-так. У нас тут ведущий программы "Алло, мы ищем таланты"? Я убежала в ночь рыдать=))

• лучше утихомирь своих почитателей, а то мне уже минусы ставят за правду-матку ))

• правдорубов никто не любит=)

• Я что-то пропустила? Или у кого-то глаз "не алмаз"?
    Минус у меня стоит, а не у Вас.
    И от почитателей: если человек действительно пишет интересно "с огоньком", имею право выразить свою заинтересованность к отзывам и признать талантом. Это мое личное мнение. 80% всех отзывов на Флампе - полный бред по содержанию, а про грамотность вообще все грустно.

• ой, так я про вас лично ничего и не писала )). Да, смешно, с огоньком, согласна. Про грамотность тоже соглашусь, только вот литературный талант - это нечто большее, чем просто забавные стишки. Можно и Ваенгу талантливой поэтессой назвать, и Никоса Сафронова признать гением, если не разбираться в прекрасном :-)

• Гениальный опус! Браво! И главное жизненный