Ужаный банк! Мы взяли потреб коедит. Платили заранее и большими платежами, когда брали девушка пояснила, что списываться будет только определенна ежемесячная сумма, а лишние деньги будут лежать на счету и списываться в дату следующего платежа. В один месяц янеподожила сумму, тк знала, что у меня там лежит сумма больше достаточной дл очередного платежа. Затем я положила следующую сумму платежа. Спустя два месяца нам позвонили из банка и сообщили, что у нас догл! Я была в шоке! Сказали что два месяца назад я не положила необходимую сумму, а позвонили лишь спустя два месяца!!! Я понеслась в банк с квитанциями, где мнепояснили, что списываются деньги не по месячному платежу, указанному в договоре, а вся сумма, которую я размещала на счете. Я была в бешенстве, осознавая, что мне такие заморочки не нужны, я на месте в банке с помощью девушки консультанта через банкомат, где сумма досрочногопогашен я была указана до копеечки! Закрыла кредит полностью и по совету этой же девушки лишние деньги перевела на телефон. После этого спустя две недели, я обратилась в банк, для получения справки о погашении кредита, выяснилось, что у меня долг 90 копеек!!! Откуда??? Тк были праздничные дни в банк попасть. Я не смогла, а в пн мне пришла смс что долг составляет 33 рубля с копейками О_о это за три дня такие суммы капают от 90 копеек?? Ничего внятного в банке по данному вопросу мне объяснить не смогли! Сказали что в прошлый разошиблась девушка, которая мне помогала. Хотя суммы все мы до копеек видели на мониторе банкомата!! Вот так в этом банке дурят людей! Будьте осторожны!!