Банкетный зал

Дом ученых
  • Академгородок, 16а
  • Дом учёных 190 м

Отмечали свадьбу в этом кафе на прошлой неделе. В общем и целом сразу скажу что я рекомендую это место для небольших бюджетных свадеб, а так же любых других мероприятий. У заведения много плюсов, хотя есть и минусы. Но обо всем по порядку. Отмечали в большом зале.

Зал симпатичный, ремонт довольно свежий. удобный вход и холл с диванами. Еще для нас был плюс, что перед главным входом есть площадка. На ней выступали фаерщики, а можно запускать фейерверк или фонарики. + всегда есть парковка. Стоит отдельно, так что можно шуметь после 23 часов, хотя надо отметить что после 12 идет доплата за аренду 3000 в час.. Зал с первого взгляда кажется большим но на самом деле после того как выставили столы места осталось не так много. думаю максимальное количество гостей которые могут комфортно тут праздновать примерно 30. Есть возможность танцевать в холле с диванчиками, но это по моему как-то странно. В зале есть хороший музцентр с флешкой (Free) и плазма (1000 за использование) Но мы конечно привозили свой звук и проектор с экраном. Стандартное оформление столов хорошее, входят белые чехлы на стулья и фартуки. Возникло недопонимание с оформителем, В первый раз нам сказали, что можно своего оформителя пригласить или работать с их девочкой Анастасией. Когда мы уже пришли составлять меню оказалось что можно работать только с их оформителем или доплачивать за использование своего. Не очень приятно конечно, но в целом не влияло. Имейте это ввиду. Анастасия делает все хорошо, в целом простенько. Цветочные композиции аккуратные и свежие. Но цена слегка завышена. Бутылки, очаги, деревья, печатку можно делать самим. Еще один совет, надувайте шары получше, многие начали оседать еще до конца вечера, ибо гелия маловато.
Алкоголь можно свой, берут по 50 рублей с человека за это.
Еда нормальная, Конечно не ресторанный уровень, но цена оправдывает. Сырная нарезка такая как на фото ниже, но это одна порция. Подумайте сколько сейчас можно купить сыра за 150 рублей?
Обслуживание было нормальным и ненавязчивым. Вазы для цветов, посуда приносилась по требованию, тарелки менялись с вопросом можно ли уносить. Единственное, я бы одел официантов в форму, хотя бы белый верх, черный низ. По окончании еду оперативно собрали в контейнеры, недопитый алкоголь и напитки выдали с описью. Никто к нам не приставал, и ничего не советовал.
В общем для бюджетных мероприятий выбор один из лучших в городе. Рекомендую.