Банкетный зал

Дом ученых
  • Академгородок, 16а
  • Дом учёных 190 м

Само место тихое, зал (Зеленый) красивый, вход удобный.

Само место тихое, зал (Зеленый) красивый, вход удобный.
Не понравилось отношение персонала который практически не выходил из зала. То они толпились за барной стойкой, где по идее никого не должно быть, то стояли сзади, все выглядывали и наблюдали, причем не за столом и удобством гостей, а за мероприятием, будто сами были приглашенными на торжество. Я не хочу никого подозревать и обвинять, но по нашим наблюдениям - еды было гораздо меньше, чем мы заказали, фрукты, которые мы же привезли - были выложены не все. У нас кончился морс, добавить его нельзя, потому что он варится заранее (естественно никто не предупредил), мол решайте проблему сами, пришлось просить друзей купить сока дополнительно.
Тарелки со стола пытались убрать еще полные, аргументируя тем, что им нужно поставить чай, хотя затем чай выставлять отказались, потому что мы якобы не заплатили за услугу - налить и разнести чай гостям :) Нигде с подобным не сталкивалась, да и в прайсе ничего не говорилось об этом. Нам обещали нарезку фруктов (мы заплати за каждый кг), а в итоге даже не почистили мандарины и внешний вид подаваемых блюд откровенно был халтурный.
Создалось впечатление, что персонал привык к пьяным гостям, которые не наблюдают за тем, как их обслуживают, и был крайне удивлен, столкнувшись с адекватной публикой.
Еще момент, женщины постоянно лезли со своими советами - кто, и что, и как должен делать. При этом были вечно недовольны и воспринимали все просьбы в штыки.
На фото вид сырной нарезки, по идее в одну тарелку должны были вложить 4 порции, вы правда думаете, что здесь их 4??? :)
А когда собирали с собой еду, персонал постоянно пытался что-то умыкнуть, то шоколадки, то реквизит, с фразой - "Ну хоть мыльные пузыри для детей оставьте"... Жесть, господа :)
В общем, чтобы не портить настроение праздника, мы не ругались, но я всем настоятельно рекомендую предварительно подумать, перед тем, как тут что-то отмечать.

• жаль-жаль, что у вас все так прошло! У нас остались только хорошие впечатления. И персонал был практически незаметен. Только подавали еду и уносили грязную посуду. А что за женщины лезли с советами?..

• Женщины, которые обслуживали, их там было 4-5 человек, все в возрасте, кроме одной молодой девушки, она как раз пыталась уносить полные тарелки, если бы не остановили, так бы и продолжила.
    Персонал мы наблюдали постоянно, причем они просто смотрели шоу и все. Теперь у нас на видео танцы с персоналом на фоне :)

• да, у нас такого не было, персонал был вообще незаметен, как призраки:). Хотя за год могло все поменяться, у нас и зал был другой.

• Ну вот я и начиталась отзывов положительных, думала, что все будет отлично... Ан нет. Ну да ладно, это был единственный минус замечательного дня, и мы не стали громко возмущаться :)

• Да..вот это жесть;)о чаевых, я так понимаю, и речи не шло?)

• Это был банкет, который мы оплатили заранее, так что думаю - Дом Ученых, кафе в частности - в накладе не остались :)

• А главное, чтобы все "1шероховатости", "2недочёты" и 3-откровенный обман в этот торжественный для Вас день - были последней печалькой в вашей счастливой, 1гладкой, 2гармоничной и 3-честной по отношению друг к другу жизни! Семейного благополучия и счастья :)

• знаете, у нас свадьба была 20.06 в красном зале и обслуживание у вас хоть было.. у нас вообще приходилось самой ходить на кухню и просить того же кипятка и официанта, который должен был нас обслуживать вообще не было-она прибегала раза 3-4, хотя мы оплатили обслуживание.

• Да уж какой бред тут пишут, я в шоке. Во первых мы много раз там гуляли и персонал я весь уже знаю. Обслуживают прекрасно:). И постоянно официантов там несколько на один зал, а не один человек. У меня всегда хорошие воспоминания от дома ученых. Ну и что что за кипятком зодить пришлось, всегда я тоже ходила и говорила девочкам чтобы подавали чай и торт. Они не обязаны постоянно находиться в зале:). И всегда пишут все плохое, не учто ума не хватает написать только хорошее. Многие люди просто довольны этим местом.

• Что же вы такая позитивно- агрессивная? по факту мы выбрали это место именно начитавшись хороших комментариев, а как вышло на деле, можете еще разок прочесть :) Я за вас рада, но повторюсь, что это наш опыт, а персонал, который как вы пишите, не должен постоянно находиться в зале, как раз у нас присутствовал видимо как гости, а не как работники :(

• Я хотела бы обратиться ко всем кто написал о плохом, всеровно за столько лет работы кафе дома ученых, ваши комментарии как капля в море, всеровно довольных людей гораздо гораздо больше:).

• Знаете, в своем отзыве я указала и положительные стороны нашего обслуживания, что правда-то правда и писав отзыв -стараюсь быть объективной, и да, это МОЙ опыт какой бы он ни был, и возможно, если в дальнейшем учтутся небольшие скажем так "нюансы описанные не только мной но и другими людьми, то все будет хорошо и отзывы будут соответствующие. Возможно раз Вы так хорошо знаете официантов данного заведения и саму работу - сами работаете в этом месте и просто защищаете своих коллег?? Все равно, каждый останется при своем мнении и я не собираюсь ни перед кем оправдываться, просто ваша рьяная защита работы официантов вызывает удивление и как минимум ответный комментарий.
    С уважением, pyatochokhry.

• Нет я не работаю там, у меня совсем другая должность. И место работы:). Но я очень часто посещаю это место:). Мы там и по работе всегда отдыхаем по 50-70 чел. У нас все всегда хорошо проходит:). Как корпоративы так и другие мероприятия:).