Банкет-Холл

Банкетный зал

В данном заведении отмечала одно из семейных мероприятий 23 ноября, была там первый раз,об этом месте узнала случайно так как проживаю в постоянно Москве и в Красноярске бываю только в гостях.Все очень понравилось, кухня очень вкусная(спасибо поварам которые готовили в этот день), обслуживание тоже на высшем уровне( спасибо официанту Илье за оперативность и внимательность к гостям).

Хотелось бы сказать спасибо администратору Анне Аркадьевне за прекрасную организацию данного события,индивидуальный проход , т.к. мероприятие было не стандартным и хотелось бы выразить отдельную благодарность за исполнения просьбы в подборе аналогичного зала для проведения другого мероприятия.

Данное заведение буду советовать своим знакомым для проведения различных мероприятий.