Банкет-Холл

Банкетный зал

Выбор сего места для проведения Дня Рождения Флампа, да ещё и юбилейного, для меня остаётся загадкой. Пусть Красноярск и не богат хорошими площадками для проведения мероприятий с количеством гостей свыше 30-40 человек, но они есть. Возможно, цена вопроса сыграла решающую роль, ну да ладно.

Первое впечатление никакое, интерьер (а он там есть...

Первое впечатление никакое, интерьер (а он там есть вообще?) проще некуда, мебель обычная, местами уставшая, гардероб - коморка с вешалками, номерков нет, гардеробщицы тоже, и даже замка на двери нет никакого: заходи кто хочешь - уноси, что можешь.

До меня уже отметили отсутствие урн, вентиляции и гигиенических принадлежностей в уборной, а также элементарную нехватку посуды. Ребята реально переоценили свои силы, видимо: на стольких гостей данное помещение точно не рассчитано. Жарко было очень! Очень душно!

Про персонал: я что-то вообще не поняла, а представители самого банкет-холла присутствовали? Заметила только одного мужчину, который уносил грязную посуду и местами мусор. Никакой униформы, никаких опознавательных знаков, типа бейджа, на нем замечено не было.

Кстати, уборная неудобная - как-то все узко, два человека с трудом разойдутся.

Можно было бы не поставить ни одной звезды - так и сделала бы, уж извините.