Банкет-Холл

Банкетный зал
  • Ленина, 73 — 1 этаж
  • Стадион Локомотив (ул. Ленина) 290 м

Выбор сего места для проведения Дня Рождения Флампа, да ещё и юбилейного, для меня остаётся загадкой. Пусть Красноярск и не богат хорошими площадками для проведения мероприятий с количеством гостей свыше 30-40 человек, но они есть. Возможно, цена вопроса сыграла решающую роль, ну да ладно.
Первое впечатление никакое, интерьер (а он там есть вообще?) проще некуда, мебель обычная, местами уставшая, гардероб - коморка с вешалками, номерков нет, гардеробщицы тоже, и даже замка на двери нет никакого: заходи кто хочешь - уноси, что можешь.
До меня уже отметили отсутствие урн, вентиляции и гигиенических принадлежностей в уборной, а также элементарную нехватку посуды. Ребята реально переоценили свои силы, видимо: на стольких гостей данное помещение точно не рассчитано. Жарко было очень! Очень душно!
Про персонал: я что-то вообще не поняла, а представители самого банкет-холла присутствовали? Заметила только одного мужчину, который уносил грязную посуду и местами мусор. Никакой униформы, никаких опознавательных знаков, типа бейджа, на нем замечено не было.
Кстати, уборная неудобная - как-то все узко, два человека с трудом разойдутся.
Можно было бы не поставить ни одной звезды - так и сделала бы, уж извините.