Банкет-Холл

Банкетный зал
  • Ленина, 73 — 1 этаж
  • Стадион Локомотив (ул. Ленина) 290 м

Мой основной негатив после праздника во славу Флампу относится к конкретному месту. и это Банкет-холл.
У меня есть ряд вопросов (считай, претензий) к администраторам и тем, кто отвечал за мероприятие и, наверняка, на нем присутствовал.
1 вы не знали, какое количество народа соберется? знали? да 100 пудов знали. зачем вы беретесь проводить такое масштабное мероприятие, когда у вас нет нормальной вентиляции? очень прикольно было дышать концентрированным СО2, обливаться потом (хорошо хоть люди все приличные и про существование дезодоранта в курсе, поэтому хотя бы не вонять). кондиционеры не справлялись, окна не спасали. может не стоит брать на себя такую непосильную ношу в ➕33 на солнце?
2 мы живем в разгар дефицита? в упорных нет бумажных полотенец, нет мусорок, да хоть элементарно пакетов, чтобы хрюшки-фламперы могли за собой убрать. у многих в глазах читался немой вопрос "хде?", никто бы ничего не оставлял, будь организована такая мелочь
3 вернемся к первому пункту. Вы не знали, сколько будет народа? или посуду организаторы решили не брать? стаканы, как я поняла, были Нет проблемовские, дополнили натюрморт с ведром, а кружки/ложки/вилки/другие стаканы?
4 у вас нет кулеров? надо бы завести парочку
5 гардероб шедевральный. у вас нет нормального помещения? сумки на полу, вдвоем не разойтись
6 как вы живете с такой акустикой? в клубах музыка громче, но разговаривать все равно проще.
возможно, кто-то добавит еще что-то в комментариях. а интерьерчик ничего, миленький.
в общем, на вашем месте я бы 200 раз подумала, прежде чем снова соглашаться на проведение мероприятия на такое количество человек.

совсем забыла добавить. а знаете, почему я все еще не пишу отзыва о празднике? а потому что нет у меня того настроения, я до сих пор не отошла от теплового удара, полученного в этот день. И это не шампанское и даже не пунш. при похмелье температура не поднимается.

• Согласна.. К сожалению, при всех плюсах мероприятия, место выбрано было не удачно((

• А еще парковка! И маленький холл..

• Там максимум можно мероприятие человек на 30. Небольшая свадьба или большой юбилей. Но никак не на 100 человек мероприятие. Согласна с тобой.
    Мусорки... У меня возник немой вопрос - а куда же выбрасывать мусор?
    Кто-то оставил коробку из-под пиццы и несколько коробочек на зеленой зоне - ну супер...
    Может это первый блин... А может и нет. Но надо надеяться на лучшее. Что в следующий раз будет лучше.

• первый блин это у Саши, а банкет холл работает достаточно давно, чтобы видеть свои реальные возможности

• Дочитала про тепловой удар, у меня по ходу тоже... Только холодный душ спасает! Давай, крепись

• Заколебали обсуждать то, где меня не было 😩😩😩

• блог Флампа, все дела)))

• заколебал не ходить туда, где все были))
    а если серьезно, странно , что приглашение не пришло. ты подписан на блог? там вся движуха и сразу видно, пропускаешь ты чего или нет, если что и возмутиться можно)

• судя по негативу к этому мероприятию я ничего не потерял

• негатив будет всегда. мой негатив вот, и еще пара моментов, которые не так страшны. во всем надо убеждаться на личном опыте #тыжфлампер ) вполне неплохое мероприятие, особенно с учетом того, что Саша в роли комьюнити у нас недавно

• судя по негативу к этому мероприятию я ничего не потерял

• А я мусор выносила в уличную урну, других вариантов не было. И стаканчик себе пошла помыла, кем-то заботливо оставленный😂.
    Организация в этой банкетке (да-да, именно банкетка, по другому не назовёшь) не ахти.

С другой стороны мы не знаем на каких условиях договаривались с банкет-холлом и был ли проплачен обслуживающий персонал, элементарно следящий за чистотой в зале и уборных.

• задача банкетки сделать так, чтобы было хорошо. не заказывали персонал? надо было убедить. они работают на новых потребителей, жажда наживы понятна, но не слишком ли дорогая цена? облажаться на вечеринки для людей, которые создают тебе рейтинг? странное решение. в мое организаторское прошлое нам несколько раз отказывали, потому что боялись не справиться с прорвой народа. и я полностью их понимаю и поддерживаю в этом решении

• А ты не считаешь, что выбор площадки - это промах организаторов?
    Что ни один банкетный зал в здравом уме в условиях кризиса не откажется от людей, пусть их и овер 100 человек?
    Все, что должен был сделать Банкет Холл - предоставить площадку, что они и сделали. Но я уверена, что ни один из организаторов мероприятия не посмотрел предварительно эту площадку, потому что что? Потому что все в Новосибирске.

• это промах с обеих сторон, этого я отрицать не буду. но личный опыт, больно бьющие грабли и тд) они не представляли еду и проч моменты, поэтому им плевать, сколько человек хоть 1, хоть 1000. заплачено за аренду зала и аппаратуры, может еще какие мелочи, а тут фиксированная цена. свадьба даже небольшая, дала бы им больший профит)

• Я думаю, и правда персонал не заказывали, поэтому и не следили за чистотой бокалов (или их присутствием), за чистотой на столах с едой и где сидели фламперы, все напитки предоставлены партнерами, еда - партнерами, а банкет-холл только место, комната... Но кондиционер бы могли включить, конечно. И мусорные ведра поставить, а то как-то не по-человечески

• весь пост в вопросах, так и я спрошу - а вы не знали, что соберется толпа? я вот не ходила ни в прошлый раз (где как оказалось даже еды не хватало), ни в этот. ибо есть голова на плечах и понимание, сколько у нас любителей халявы

• правильно, и в следующий не ходите