Банкет-Холл

Банкетный зал

Спасибо банкет-холлу и особенно Максиму за организацию нашего свадебного банкета 25.07.2015! Забронировали зал очень заранее - еще в январе, потом приезжали несколько раз - для решения вопросов об оформлении, подборе меню, репетиции танца - ни разу не возникло проблем с тем, чтобы побывать в зале в удобное для нас время. В сам день свадьбы Максим очень помогал нам: когда закончился морс, организовал лимонад, когда увидел, что гости очень хорошо едят, организовал дополнительную закуску, за что ему огромное спасибо. У нас было около 60 гостей, все разместились удобно и места для танцев было достаточно, также плюс банкет-холла - его расположение, когда гости видели адрес, очень радовались, потому что всем понятно, как добираться в и из центра города. Если кого-то волнует, что рядом спортзал - ничего не слышно, а расстояние от дороги достаточно для того, чтобы в зале было тихо и при этом можно выйти на улицу и видеть не машины, а деревья, да и средний чек приятно удивил, так что банкет-холл - очень удачное место для проведения свадебного банкета!

• Добрый день! Ваши слова - лучшая оценка нашей работы и вдохновляет наших специалистов в своей работе! Мы рады, что Вы выбрали "Банкет-Холл" для проведения столь важного события, и что Вы остались довольны! Ждем Вас и Ваших друзей у нас в гостях для проведения других мероприятий! Желаем Вам счастья!