Банкет-Холл

Банкетный зал
  • Ленина, 73 — 1 этаж
  • Стадион Локомотив (ул. Ленина) 220 м

14.08.2015г праздновали свою свадьбу в Банкет-холле. Как и у большинства пар, были переживания по поводу выбора места для проведения банкета. Но, когда мы встретились с администратором Максимом, все переживания исчезли) Максим помог нам с меню, с рассадкой гостей, был очень вежлив и приветлив. Слушал все наши пожелания и просьбы! Все прошло просто супер, не подвели!) Никаких неприятных сюрпризов на свадебном банкете не было)) Идеальное место для проведения свадьбы! Максим, Вам огромное спасибо от Егора и Татьяны! а также от всех довольных и сытых гостей!)))

• Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что Вы выбрали именно "Банкет-Холл" для проведения столь важного события, и что мы оправдали Ваши ожидания и Вы остались довольны! Ваши слова - лучшая оценка нашей работы и вдохновляет наших специалистов в своей работе! Ждем Вас и Ваших друзей у нас в гостях для проведения и празднования важных событий в жизни и других мероприятий! Желаем Вам счастья!