Банкет-Холл

Банкетный зал

Отмечали свою свадьбу в Банкет-холл 4.07.2015. Банкетный зал расположен удобно,имеет свою территорию,усаженную елью,и имеется своя парковка!Внутри зала просторно,свежо и светло!Обслуживающий персонал вежливый и приветливый!Спасибо большое администратору Максиму за помощь и советы по организации,это человек,знающий свое дело!Все было замечательно и вкусно,гости довольны!!Спасибо!!Успехов Вам!!!

• Добрый день! Мы рады, что Вы выбрали "Банкет-Холл" для проведения столь важного события, и что Вы остались довольны! Ваши слова - лучшая оценка нашей работы и вдохновляет наших специалистов в своей работе! Ждем Вас и Ваших друзей у нас в гостях для проведения других мероприятий! Желаем Вам счастья!