Банкет-Холл

Банкетный зал

8 августа мы праздновали нашу свадьбу. Из всех плюсов оказался лишь один минус,но обо всём по порядку. Самый главный плюс этого банкетного зала конечно же замечательный администратор Максим. Он помог нам выбрать замечательное меню,от которого все гости были в восторге,помог с рассадкой и расстановкой столов,встретил всех:оформителя,принял свадебный торт,встретил ведущую, огромное Вам спасибо!!! Кухня работает на все 10+,блюда все были очень вкусные,оформление блюд было на высшем уровне. Девушки официантки не одну из наших просьб не пропускали,если нужно было что-то принести,поменять,они очень быстро реагировали. Зал светлый,минимум оформления,что очень хорошо,потому что заказчик может выбрать свой собственный стиль праздника. Единственный минус зала,было душно,но возможно из-за того что у нас было много гостей. В конце вечера всё что осталось на столах,нам собрали в контейнеры. Мы остались очень довольны. Ещё раз спасибо всем кто делал этот банкет для нас и отдельное спасибо Максиму! Вечер прошёл незабываемо!!!)

• Добрый день! Мы рады, что Вы выбрали "Банкет-Холл" для проведения столь важного события, и что Вы остались довольны! Ваши слова - лучшая оценка нашей работы и вдохновляет наших специалистов в своей работе! Ждем Вас и Ваших друзей у нас в гостях для проведения других мероприятий! Желаем Вам счастья!