Банкет-Холл

Банкетный зал

В Банкет холле отмечали нашу свадьбу! Перед тем как приехать туда объездили много похожих по цене мест и даже со средним чеком выше чем в Банкет холле. Банкет холл - идеальное место для свадьбы! Отличное расположение в центре города (гостям было удобно разъезжаться по домам), всего один зал (никакого второго банкета за стеной нет и это важно!), вкуснейшие блюда (гости все были в восторге), обслуживание на высшем уровне, официанты воспитанные и они действительно работали весь вечер! Помещение очень просторное, кондиционеры спасли от жары (в наш день было +36). Разрешили свой алкоголь, сок, минеральную воду, фрукты, овощи, торт - это огромная экономия! Также нам без проблем разрешили в зале репетировать наш первый танец. После завершения банкета официанты все упаковали в контейнеры! Отельное спасибо Максиму, который дествительно сделал все, чтобы наш банкет прошел идеально!

• Добрый день! Мы рады, что Вы выбрали нас для столь важного события в своей жизни! Благодарим за отзыв! Ваша оценка - лучший показатель нашей работы! Будем рады видеть Вас и Ваших друзей у нас на празднование важных событий в жизни!